Турнир по настольному теннису среди приходских команд состоялся в Борисове

В праздник Обрезания Господня на базе ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова» по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Борисовского и Марьиногорского, состоялся традиционный Рождественский турнир по настольному теннису среди приходских команд. Соревнования организовал и провел отдел по вопросам физической культуры и спорта Борисовской епархии, возглавляемый протоиереем Андреем Шабаловским, клириком прихода храма благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова.

Условием участия являлся  возраст мирян и священнослужителей 30+.

Одной из самых старейших команд была команда прихода храма благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова. В сумме возраст команды, состоящей из двух мужчин и двух женщин, составил 213 лет.

В награждении победителей приняли участие епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий, секретарь Борисовской епархии протоиерей Сергий Башкиров.

Места распределились следующим образом:

1 место – приход храма святого равноапостольного князя Владимира г. Борисова;

2 место – приход храма благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова;

3 место – приход храма Рождества Христова г. Борисова.

Фото : Климковича Александра, Екатерины Исаевой.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия