В Жодино прошёл Рождественский бал

16 января в Жодинском ДК «БелАЗ» состоялся Рождественский бал. В нем приняли участие более 200 взрослых и детей. Молодежь борисовских и жодинских православных братств впервые решили присоединиться к опытным парам и поучаствовать в таком увлекательном мероприятии. Идейным вдохновителем и инициатором стала Наталья Забелина. Духовную поддержку и непосредственно само участие взял на себя председатель отдела по делам молодежи Борисовской епархии протодиакон Сергий Керко. Участники бала вальсировали, кружились под зимние мелодии 15-ти танцев единым порывом. А забавные игры и конкурсы между танцами погашали волнение танцоров.
Трудно передать ту атмосферу единства, безграничной радости, красоты, царившей там: галантные кавалеры, ослепительные дамы и счастливые детки, казалось, могут бесконечно радовать зрителей…а закончилось всё веселым хороводом и награждением всех участников.
От всей души благодарим организаторов Пищухина Анатолия Анатольевича и Пищухину Татьяну Геннадьевну за обучение, подготовку и проведение Рождественского бала.

Отдел по работе с молодёжью Борисовской епархии