Иерей Александр Лукьянович принял участие в областной межведомственной профилактической акции «Дружим с законом»

Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович принял участие в областной межведомственной профилактической акции «Дружим с законом», проводимой в ГУ «ТЦСОН Борисовского района».

Акция проводится в целях  принятия дополнительных мер по повышению безопасности детей, привитии им духовных и нравственных ценностей, стремлении их к здоровому образу жизни, профилактики противоправного поведения несовершеннолетних и предупреждению несчастных случаев с их участием.

Обсуждались темы пожарной безопасности, профилактика алкогольной и наркотической зависимости, проблема суицида и булинга в школе.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению