Молодые инвалиды и их родители, члены клуба «Солнышко» побывали на цирковом представлении

14 июня 2024 г. «особенные» молодые люди и их родители, члены клуба «Солнышко», созданного в 2011 г. в Борисовском благочинии, побывали на цирковом представлении цирка-шапито «13 метров». Мероприятие было организованно отделом по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии.

Представление доставило много ярких и позитивных эмоций ребятам и их родителям.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии и посетившие представление ребята и их родители сердечно благодарят директора цирка-шапито «13 метров» Булавинцева Александра Александровича за предоставление бесплатных билетов для молодых инвалидов на цирковое представление.