Социальная служба поздравила пенсионеров с днём пожилых людей

Работники социальной службы Борисовской епархии волонтеры Светлана Михайловна Бельская, Людмила Васильевна Закордонец и Скуратович Ольга Владимировна вместе с настоятелем храма Святителя Николая Чудотворца д. Большая Ухолода протоиереем Александром Почепко и диаконом кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова Владимиром Букштуновичем посетили больницы сестринского ухода в деревнях Зембин, Холхолица и Забашевичи. Пенсионеров, проживающих на социальных койках, поздравили с днём пожилого человека. Им были вручены подарки и сладости. Больницам  передали моющие, чистящие средства и средства гигиены.

Руководитель социальной службы Петрович Т.С.