В Червенском территориальном центре социального обслуживания населения с участием священнослужителей прошел круглый стол

1 декабря 2021 г. в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста государственного учреждения «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения» в рамках проведения мероприятий к Международному дню инвалидов прошел круглый стол на тему «Смысл и ценность жизни человека» с участием священнослужителей Червенского благочиния.

На мероприятии в торжественной обстановке за активное участие в подготовке конкурсной работы «Свет милосердия», ставшей победителем республиканского этапа конкурса в номинации «Лучший территориальный центр социального обслуживания населения», благочинному церквей Червенского округа протоиерею Николаю Литвинчику, настоятелю храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерею Александру Лазовскому, и настоятелю храма Воздвижения Креста Господня аг. Рованичи Червенского р-на иерею Александру Чернушенко были вручены благодарственные письма.

Червенское благочиние