Праздничная ёлка в храме Рождества Христова г. Борисова

7 января в храме Рождества Христова г. Борисова после окончания Божественной литургии был организован детский праздник.

Вокруг елки собрались дети дошкольного и младшего школьного возраста и их родители. В гости к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка, герои детских мультфильмов. Они вместе с детьми водили хороводы, пели песни, загадывали загадки. Всем было весело, радостно и счастливо.

На празднике присутствовали настоятель прихода протоиерей Александр Вербило, иерей Сергий Прокопчик.

Приход храма Рождества Христова благодарен сотрудникам и учащимся Борисовского Дома детского и юношеского творчества, которые провели это рождественское представление.

Продолжение праздничных мероприятий для детей и их родителей будет 14 января в 15:00, когда в храме состоится детский Рождественский концерт «Чудо Рождества».

А.Медельцов

1-е Борисовское благочиние