Поздравление Преосвященнейшего Вениамина почётному настоятелю Воскресенского кафедрального собора г. Борисова митрофорному протоиерею Иоанну Мисеюку с днём Его 91-летия

Ваше Высокопреподобие, дорогой о Господе отец Иоанн!

В этот торжественный и знаменательный день духовенство и прихожане Собора, Ваши духовные дети приносят Господу Богу всеусердное благодарение за данные Вам свыше таланты и силы, которые Вы без устали отдаете трудясь в Божием винограднике.

Являясь старейшим клириком Белорусской Православной Церкви и отдавшие более 70-лет на пастырское служение во благо Святой Соборной и Апостольской Церкви, Вы и ныне преподаёте пример всем нам, всецело посвящая свою жизнь Господу.

Примите же от нас, Ваше Высокопреподобие, искреннее заверение в любви, глубоком уважении с  пожеланием Вам крепости, как духовной, так и телесной на многая и благая лета!

С благословением, епископ Борисовский и Марьиногорский

Вениамин