Протоиерей Сергий Башкиров принял участие в конференции «Образование Борисовщины: качество, подтвержденное временем»

В Борисовском Дворце культуры 22 августа состоялась конференция «Образование Борисовщины: качество, подтвержденное временем», собравшая педагогических работников Борисовского района для подведения итогов прошедшего учебного года и постановки новых целей и задач на будущий.

В форуме педагогов Борисовщины приняли участие председатель Борисовского райисполкома Николай Карпович, председатель Борисовского районного Совета депутатов Лилия Чеча, заместитель председателя райисполкома Егор Мандрик, лидеры профсоюзного движения, педагоги района, молодые специалисты, ветераны педагогического труда, представитель Борисовской епархии — секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Башкиров и др.

Перед началом мероприятия участники конференции познакомились с современными наработками учреждений образования: электронными образовательными ресурсами, исследовательскими проектами, играми и видеоматериалами, разработанными учащимися и многим другим.

В ходе мероприятия ряд педагогов Борисовщины был отмечен почетными грамотами и благодарностями главного управления по образованию Минского облисполкома и Борисовского райисполкома.

В завершении события состоялся праздничный концерт.

По материалам «Единство», фото Юрия АБРОСЬКИНА