Иерей Григорий Целков благословил новых сестер милосердия на служение Матери-Церкви

10 декабря 2023 г. в кафедральном соборе г. Марьина Горка состоялась воскресная Божественная литургия, которую возглавил настоятель собора иерей Григорий Целков.

По окончании Литургии отец Григорий благословил новых сестер, принятых в сестричество милосердия святого великомученика целителя Пантелеймона при кафедральном соборе, на сестринское служение на благо Матери-Церкви.

Теперь в сестричестве на пять сестер больше. Они добровольно изъявили желание во славу Божию помогать людям и будут нести свое послушание в больнице и при храме.

Настоятель кафедрального собора иерей Григорий Целков сердечно поздравил новых сестер и сказал напутственные слова и пожелания.

1-е Пуховичское благочиние