Торжественное собрание, посвящённое 8-летию со дня образования Молодёжного братства в честь иконы Божией Матери «Марьиногорская»

Вечером 4 марта состоялось торжественное собрание, посвящённое 8-летию со дня образования Молодёжного братства в честь иконы Божией Матери «Марьиногорская» при приходе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка.

Это особый день для братства. 8 лет назад по благословению настоятеля прихода протоиерея Александра Целкова братство молодёжи начало свой интересный и спасительный путь в Церкви.

Слова напутствия и благословения сказал отец Александр братчикам: «Много было и, надеемся, будет хороших и духовных мероприятий, которые будут нас и нашу молодёжь укреплять в вере. Помоги, Господи, и далее нашей молодёжи служить Богу и возрастать в численности во славу Матери-Церкви!»

Борисовская епархия / 1-е Пуховичское благочиние