Митинг, посвященный Дню защитников Отечества, состоялся в Печах

в 72 объединенном учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов прошел митинг, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

В начале присутствующие на митинге военнослужащие и ветераны войны почтили память ушедших боевых товарищей минутой молчания.

Далее по случаю праздника к присутствующим обратился начальник центра гвардии генерал-майор Владислав Будик.

Также в мероприятии принял участие секретарь Борисовской епархии, благочинный 2-го Борисовского церковного округа, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского в г. Борисове протоиерей Сергий Башкиров, который обратился со словом назидания к военнослужащим.

По завершении митинга состоялось возложение цветов, затем военнослужащие прошли торжественным маршем.

Борисовская епархия