Архиерей посетил Борисовский райисполком

25 октября 2024 года Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, посетил Борисовский районный исполнительный комитет.

Его Преосвященство сопровождали: секретарь Борисовской епархии протоиерей Александр Вербило, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Павел Яцукович, пресс-секретарь епархии диакон Сергий Сасыкбаев.

В начале встречи председатель Борисовского райисполкома Карпович Н.Н.  поздравил владыку с днём тезоименитства.

В ходе визита епископ Амвросий в связи с 10-летием Борисовской епархии удостоил юбилейных архиерейских грамот сотрудников и руководителей отделов Борисовского райисполкома.

Информационный отдел Борисовской епархии / Читайте нас в мессенджерах Telegram и соцсетях Instagram, ВКонтакте.