Иерей Виктор Шабловский представил Борисовскую епархию на собрании руководителей епархиальных отделов по делам молодежи БПЦ

28 ноября 2023 года по благословению Патриаршего Экзарха, Высокопреосвященнейшего Митрополита Вениамина, управляющего Борисовской епархией, руководитель отдела по делам молодежи Борисовской епархии, клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Виктор Шабловский принял участие в ежегодном отчётном собрании руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Белорусской Православной Церкви в г. Минске.

На собрании за круглым столом состоялось обсуждение актуальных вопросов работы с молодежью.

Также были заслушаны доклады духовника Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви протоиерея Олега Абрамовича, учителей и экспертов.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях InstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия