Образовательный форум православной молодежи Беларуси «Жизнь Вечная» состоится в городе Гродно

По благословению Высокопреосвященнейшего Вениамина, Митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, с 24 по 26 ноября 2023 года в городе Гродно состоится образовательный форум православной молодежи Беларуси «Жизнь Вечная».
К участию приглашаются заинтересованные представители духовенства, православных молодежных братств, приходских групп и социально ориентированных организаций.
Программа форума включает Божественную литургию, экскурсию по Гродно, беседы с интересными лекторами и многое другое.
Рекомендуемый возраст участников – 18-35 лет.
Рекомендуемый взнос – 70 белорусских рублей.
Если Вам необходима скидка на регистрационный взнос, то укажите это при заполнении регистрационной формы — оргкомитет рассмотрит заявки.
Регистрация участников по ссылке.

Программа.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
Информацию о форуме можно получить по телефону +375(44)5859834 — иерей Димитрий Бовкунович.
Организаторы слёта:
Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской Православной Церкви совместно с Гродненской епархией.