В войсковой части г. Марьина Горка была совершена Божественная литургия

В субботу 4-ой седмицы Великого поста в день предпразднства Благовещения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы в в/ч 89417 г. Марьина Горка настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского, председатель отдела Борисовской епархии по взаимодействию с Вооружёнными Силами РБ протоиерей Александр Целков совершил Божественную Литургию.

Богослужебные песнопения исполнило молодежное братство Марьиногорской иконы Божией Матери.

По окончании Божественной литургии настоятель собора протоиерей Александр Целков обратился к военнослужащим со словами назидания и объяснил им смысл праздника Благовещения.

Завершив проповедь, священник благословил молящихся и поздравил всех причастников с принятием Святых Христовых Таин.

По материалам сайта 1-го Пуховичского благочиния