Акция «Подари радость ближнему» прошла на Крупщине

Крупщина присоединилась к благотворительной акции Миноблисполкома и Белорусской Православной Церкви «Подари радость ближнему».

Руководство райисполкома, духовенство и общественные организации объединились, чтобы в светлые Пасхальные дни зажечь лучик света в сердцах тех, кто больше всего нуждается в заботе и внимании. Заместитель председателя Крупского райисполкома Андрей Воробьёв вместе с благочинным Крупского церковного округа протоиереем Николаем Гмиром, а также представителями общественных объединений навестили подопечных отделения сестринского ухода Холопеничской горпоселковой больницы. Они пообщались с пожилыми людьми, поздравили со светлым праздником Пасхи, пожелали силы духа, здоровья и поддержки окружающих людей, вручили пасхальные подарки.

Крупское благочиние