С Днём Рождения, дорогой Владыка!

Его Преосвященству

Преосвященнейшему Вениамину,

епископу

Борисовскому и Марьиногорскому

Ваше Преосвященство,

дорогой Владыка!

Примите самые искренние и сердечные поздравления и благопожелания в День Вашего рождения!

Ваш жизненный путь — это пример для всех нас преданного служения Матери Церкви. Каждое Ваше слово находит живой отклик в сердцах и душах, вселяет надежду и утешение, вдохновляет на добрые дела.

Вы с чувством большой ответственности совершаете многотрудное служение, на которое поставил Вас Господь. Мудрым словом и добрым делом Вы убедительно свидетельствуете о вечных Евангельских истинах, призывая людей к жизни по заповедям Христа Спасителя, христианским добродетелям и верности Святому Православию.

В этот торжественный день молитвенно желаем Вам, дорогой Владыка, всесильной помощи Божией в дальнейших архипастырских трудах во благо Церкви Христовой, доброго здравия, крепости сил и духовной радости на многая и благая лета!

Ис полла эти деспота!

Испрашивая Архипастырского благословения и Ваших святых молитв,