СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ПО СЛУЧАЮ КОНЧИНЫ НЕВИННОУБИЕННОЙ ИГУМЕНИИ ВАСИЛИССЫ (МЕДВЕДЬ)

Его Преосвященству, епископу Борисовскому и Марьингорскому Вениамину, клирикам и мирянам Борисовской и Марьиногорской епархии

Белорусского Экзархата, насельницам женского монастыря святой блаженной Ксении Петербургской д. Барань Борисовского района.

Ваше Преосвященство, Владыка Вениамин, родные и близкие Игумении Василиссы!

С глубокой скорбью и болью воспринял весть о постигшей вас трагедии – убиении игумении Василиссы (Медведь). Приношу самые искренние соболезнования от клира и паствы Тихвинской епархии всем, кто знал матушку игумению. Разделяя вместе с родными и близкими погибшей это горе, молюсь Владыке наших жизней, дабы укрепил Он ваши сердца и даровал силы и мужество в постигшем испытании.

Да упокоит Милосердный Господь душу новопреставленной игумении Василиссы «в месте светлом, в месте блаженном, в месте отрадном, где все праведные пребывают».

Вечная ей память.

В молитвах пребывая с вами

+Мстислав

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ