Священник Иоанн Шибеко принял участие в профилактическом мероприятии в ЖРЭО Центрального района г. Минска

22 февраля клирик храма святителя Николая Чудотворца г. Крупки священник Иоанн Шибеко принял участие в профилактическом межведомственном мероприятии в ЖРЭО Центрального района г. Минска.

Темой встречи с сотрудниками этой организации была «Профилактика алкоголизации населения». В своем выступлении священник коснулся духовной стороны рассматриваемого вопроса, рассказал о той помощи зависимым и их родственникам, которую оказывает Православная церковь. А также, на что стоит обратить внимание, чтобы не заболеть алкоголизмом.

Дополнительной темой стала профилактика появления и развития зависимостей у детей и подростков.

Крупское благочиние