Архиерей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе

10 апреля 2024 года Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

За богослужением Преосвященнейшему Амвросию сослужило духовенство собора.

Диаконский чин совершил клирик кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова протодиакон Георгий Росляков.

Песнопения Литургии исполнил хор кафедрального собора под управлением иерея Феодора Малеева.

Во время богослужения были вознесены сугубые молитвенные прошения о восстановлении мира.

По окончании богослужения архипастырь обратился к присутствующим со словом назидания.

В завершение епископ Амвросий поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.

Борисовская епархия / Фото: Артема Маслакова.