Епископ Амвросий сослужил за Литургией архиепископу Гомельскому и Жлобинскому Стефану в храме святой великомученицы Ирины в городе Москве

30 января 2024 года, в день памяти преподобного Антония Великого, Преосвященный Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский, сослужил Высокопреосвященнейшему Стефану, архиепископу Гомельскому и Жлобинскому, за Божественной литургией на подворье Белорусского Экзархата в храме святой великомученицы Ирины в городе Москве.

За Литургией молился настоятель подворья Высокопреосвященнейший Димитрий, архиепископ Витебский и Оршанский.

Архипастырям сослужило духовенство храма.

По окончании Литургии епископ Амвросий поздравил архиепископа Стефана с годовщиной архиерейской хиротонии.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/Фото: Артём Маслаков