В канун Недели 37-й по Пятидесятнице правящий архиерей совершил всенощное бдение

17 февраля 2024 года, в канун Недели 37-й по Пятидесятнице, епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий совершил всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе города Борисова.

Епископу Амвросию сослужили: ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Павел Яцукович; настоятель храма Воздвижения Креста Господня д. Загорье иерей Александр Лукьянович; духовенство кафедрального собора.

Диаконский чин совершил клирик кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова диакон Владимир Букштунович.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Михаила Сидорова.

За богослужением епископ Амвросий удостоил сотрудницу собора Рожко Марию Александровну медали Марьиногорской иконы Божией Матери II степени.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/ Фото: Артём Маслаков