В канун праздника Обрезания Господня епископ Амвросий совершил всенощное бдение в Иоанно-Богословском монастыре д. Домашаны

13 января 2024 г., в канун Недели 32-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Обрезанием Господнем, Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский возглавил всенощное бдение в Иоанно-Богословском женском монастыре д. Домашаны.

Перед началом богослужения была совершена заупокойная лития у могилы первой настоятельницы и устроительницы монастыря схиигумении Неониллы (Ярешко).

Преосвященнейшему владыке сослужил клирик Иоанно-Богословского женского монастыря иерей Георгий Апасов.

Диаконский чин совершил клирик кафедрального собора Воскресения Христова в г. Борисове диакон Сергий Сасыкбаев.

За богослужением молилась настоятельница Иоанно-Богословского монастыря игумения Саломия (Овчинникова) с сестрами обители.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/Фото: Артём Маслаков