В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Вениамин совершил Литургию в Благовещенском монастыре

27 сентября 2017 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в Ляденском мужском монастыре Благовещения Пресвятой Богородицы Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский совершил Божественную литургию.

За Литургией Преосвященнейшему Вениамину сослужили игумен Ляденский обители иеромонах Лавр с братией во священном сане.

По заамвонной молитве архипастырь и сослужащие священнослужители совершили славление празднику.

По окончании богослужения Владыка Вениамин поздравил прихожан и духовенство с праздником и обратился к молящимся со словом назидания. Епископ Вениамин поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал молящимся архипастырское благословение.

Борисовская епархия