VIII Рождественский благотворительный концерт состоялся в Червене

11 января в Червенском РЦКиД состоялся VIII Рождественский благотворительный концерт.

В начале мероприятия со словами праздничной, рождественской радости к жителям города обратился настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский.

Открыла концерт вокальная группа «Рэха».  Прозвучали рождественская проза, стихи, праздничные песни в исполнении воспитанников и педагогов фортепианного, театрального и народного отделений ДШИ г. Червеня, руководит которой Г.Н. Пришивалко. В концерте приняли участие воспитанники ГУО «Средняя школа № 3 г. Червеня» и детской воскресной школы при храме святителя Николая Чудотворца г. Червеня, исполнители из поселковых домов культуры.

В ближайшие дни по распоряжению главы районной администрации участники концертной программы выступят в ДК гп. Смиловичи. Так эстафета праздничных мероприятий будет передана жителям Червенского района.

Борисовская епархия / По материалам сайта Червенского благочиния