Настоятель прихода храма Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи выступил на родительском собрании

19 марта в средней школе №2 г. Смолевичи прошло общешкольное родительское собрание. В качестве одного из выступающих на мероприятие был приглашен настоятель прихода храма Минской иконы Божией Матери иерей Никодим Пашков.

Отец Никодим в своем выступлении говорил о духовном аспекте воспитания детей и подростков. Священник подчеркнул важность христианского воспитания и особенной роли в этом процессе родителей, ведь в сегодняшнем мире очень важно дать чадам правильные ориентиры, которые помогут противостоять внешнему негативному воздействию на детские души. «Именно внимание и родительская любовь играют ключевую роль в воспитании», – подчеркнул первоочередную значимость участия родителей в воспитании детей отец Никодим.

Храм Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи