Поздравления учащихся Воскресной школы Покровского храма аг. Слобода Смолевичского р-на с Рождеством Христовым

Рождество Христово — светлый праздник, который несет людям радость о родившемся Христе.

Радостью светлого праздника поделились с прихожанами и учащимися ГУО «Озерицкослободская средняя школа» воспитанники Воскресной школы прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Слобода Смолевичского р-на.

9 января 2022г. учащиеся Воскресной школы выступили перед прихожанами с Рождественским представлением и колядками.

13 января 2022г. было проведено три выступления в ГУО «Озерицкослободская средняя школа» перед параллелями младших классов.

Зрителям была представлена сценка «Миссия невыполнима», в которой показано, как в нашу жизнь входят такие грехи как ложь, лень и страх. Но вера в Иисуса Христа и покаяние способны разрушить и прогнать эти грехи, вернуть в семью радость, мир, веру и любовь.

Костюмы к выступлению были подготовлены родителями учащихся. Репетиции проводили настоятель храма священник Иоанн Ясюкевич, регент Ольга Ясюкевич, педагоги Наталья Геннадьевна Баранова и Татьяна Анатольевна Илимович.

Выступление было очень интересным и принесло радость не только зрителям, но и самим учащимся Воскресной школы.

Все артисты получили подарки и слова благодарности от настоятеля храма иерея Иоанна Ясюкевича.

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

error: Право на интеллектуальную собственность