В день кончины священномученика Владимира Зубковича в г. Смолевичи совершено соборное богослужение

31 января, в день кончины священномученика Владимира Зубковича, верующих снова собрала Божественная литургия в храме Минской иконы Божьей Матери, которую совместно сослужили настоятель прихода святителя Николая Чудотворца иерей Николай Бондарь, клирик прихода Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи иерей Димитрий Борисов и настоятель прихода храма святых бессеребренников Космы и Дамиана д. Драчково иерей Димитрий Кабишов.

По окончании богослужения было совершено славление святому, после чего священник Димитрий Кабишов обратился к собравшимся, подчеркнув особую значимость сохранения памяти новомучеников земли Белорусской, как примера мужественного несения своего жизненного креста и стойкого исповедания веры.

Борисовская епархия / Приход Минской иконы Божией Матери г.Смолевичи