Заупокойные богослужения в 9-й день о почившем священнике Владимире Сташкевиче

12 января, в девятый день по кончине иерея Владимира Сташкевича, клирика Борисовской епархии и настоятеля храма Рождества Христова в д. Задомля Смолевичского района, в храме Рождества Христова была совершена поминальная Божественная литургия. Богослужение совершил и.о. благочинного Смолевичского церковного округа, настоятель прихода храма Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи иерей Никодим Пашков в сослужении священников Смолевичского благочиния.

Вместе с духовенством в храме о упокоении души новопреставленного молились и прихожане, которых духовно окормлял отец Владимир и в чьих сердцах навсегда оставил добрую память.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitter, Instagram, ВКонтакте, Facebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/ Приход храма Минской иконы Божией Матери