В средней школе д. Ананичи Пуховичского р-на священник провел беседы с учащимися

22 марта 2022 г. в рамках недели духовно-нравственного воспитания «В кругу семьи рождается душа» в актовом зале ГУО «Ананичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» состоялась встреча настоятеля прихода храма святого пророка Илии аг. Дукора иерея Андрея Ивойлова с учащимися 1-11-го классов на тему «Урок духовности».

На встрече обсуждались вопросы современной семьи, отношение к семье Православной Церкви, роль семьи в жизни подростков.

С учащимися 2-6-го классов, которые посещают факультативные занятия «Основы православной культуры», отец Андрей провёл беседу на тему «Подготовка к празднику Пасха».

По материалам сайта ГУО «Ананичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»