Иерей Сергий Чукович провёл беседу с молодым воинским пополнением о духовно-нравственных ценностях

19 ноября помощник благочинного Жодинского церковного округа по взаимодействию с Вооружёнными Силами и другими воинскими формированиями РБ, настоятель храма прп. Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович встретился с молодыми воинами нового пополнения 35-й автомобильной бригады.

Беседа прошла в ДК войсковой части, где отец Сергий поговорил о духовных обязанностях православного христианина в любых сложных ситуациях. В ходе беседы были затронуты вопросы духовных ценностей и моральных принципов. Отец Сергий подчеркнул значение веры и духовных ценностей в жизни каждого человека, особенно в условиях службы в Вооружённых Силах.

В беседе были затронуты вопросы морали и этики, прозвучал призыв к молодым воинам придерживаться высоких моральных принципов даже в самых сложных ситуациях.

Священник выразил готовность оказывать поддержку и предоставлять духовное сопровождение военнослужащим, помогая им сохранять внутренний покой и справляться с трудностями.

Эта встреча с молодыми воинами подчеркнула важность единства духовных ценностей и патриотизма в служении Отечеству.

Жодинское благочиние