Мероприятие, посвященное Дню инвалидов, состоялось в Жодинском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

30 ноября 2023 года в Жодинском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации состоялось мероприятие, посвященное Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. Праздничную программу для посетителей центра подготовили воспитанники городского клуба творчества «Ровестник», которые своим выступлением подняли настроение всем присутствующим.

Принимавший участие в мероприятии настоятель прихода храма преподобного Сергия Радонежского в г. Жодино священник Сергий Чукович поздравил руководство центра и всех его сотрудников, а также тех, кто обучается в нем и проходит реабилитацию, с Днем инвалидов, благословил сотрудников на дальнейшую плодотворную и созидательную работу, а воспитанникам пожелал крепкого здравия, Божией помощи, благополучия и поддержки. В дар учреждению священник преподнёс икону Пресвятой Богородицы.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях InstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия / Жодинское благочиние