Социальная служба Борисовского благочиния организовала встречу детей-инвалидов с синдромом Дауна и аутизма

16 октября 2016 года социальной службой Борисовского благочиния совместно с духовно просветительским центром центральной районной библиотеки организована встреча детей-инвалидов с синдромом Дауна и аутизма и их родителей в клубе «Солнышко».

soln10_16_10_16Перед собравшимися выступили: участница эстрадной студии городского Дворца культуры «Musicbox» Анастасия Черняк, учащиеся воскресной школы Воскресенского кафедрального собора. После концерта всех пригласили на чай. Детям и их родителям были вручены подарки. На встрече присутствовал протоиерей прихода храма Рождества Христова Евгений Шваб.

Руководитель службы по церковной
благотворительности и социальному