С Пасхой поздравили постояльцев и персонал больницы сестринского ухода г. Жодино

6 мая 2024 г. жодинские городские власти и священник поздравили с Пасхой постояльцев и персонал больницы сестринского ухода УЗ «Жодинская ЦГБ».

Председатель Жодинского горисполкома Заблоцкий Дмитрий Васильевич отметил, что в Светлую пасхальную неделю особенно хочется делиться радостью с ближними. Поэтому уже традиционно гости приехали в медучреждение с угощениями.

И.о благочинного Жодинского церковного округа, настоятель храма преподобного Сергий Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением и поблагодарил персонал больницы за их непростой, но такой нужный богоугодный труд. А праздничное настроение создали артисты ГУК «Жодинский городской центр культуры и досуга».

Жодинское благочиние