Священник Сергий Чукович принял участие в выпускном бале «Крылья мечты»

В Жодино прошел городской выпускной бал «Крылья мечты», в котором приняли участие выпускники, педагоги и родители.

Красочный праздник поддержали руководство города, представители общественных организаций.

Этот год выдался урожайным на медалистов.  26 выпускников окончили школу с отличием.

23 золотых и три серебряные медали им вручил председатель Жодинского горисполкома Дмитрий Заблоцкий.

Глава города отметил высокие результаты ребят, их трудолюбие и пожелал юношам и девушкам успехов во взрослой жизни, ярких побед и верных друзей.

Со словами поздравлений и пастырского назидания обратился к выпускникам и.о. благочинного Жодинского церковного округа, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович.

Отец Сергий пожелал им крепости духа, мудрости в выборе жизненного пути и помощи Божией во всех начинаниях. Он напомнил им о важности сохранения нравственных ценностей и уважения к старшим, а также о том, что успех в жизни измеряется не только материальными достижениями, но и зависит от доброты, честности и способности помогать другим.

Священник напомнил выпускникам, что они должны всегда ценить вложенные в них преподавателями знания, не забывая при этом своих родителей, которые воспитывали и способствовали их взрослению и вступлению в новую жизнь.

Жодинское благочиние / Источник: https://zhodinonews.by/zolotaya-molodezh-v-zhodino-23-vypusknika-okonchili-shkolu-s-zolotoy-medalyu