В аг. Зеленый Бор иерей Антоний Семилет поговорил с учащимися об истории и значении православной книги

В аг. Зеленый Бор продолжается сотрудничество местного прихода иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» с Домом культуры. Так, 5 апреля 2024 года в актовом зале при организационной поддержке директора и библиотекаря Дома культуры прошла встреча школьников с иереем Антонием Семилетом, настоятелем прихода иконы Божией Матери «Неопалимая Купина».

Священник предложил детям поговорить о Дне православной книги. Он рассказал об истории и значении праздника и показал учащимся старинные печатные книги со своей личной коллекции. В конце встречи, поблагодарив организаторов мероприятия и руководство школы, иерей Антоний подарил в библиотеку книгу своего авторства «Коптевка православная».

Приход иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»