В канун Недели святых жен-мироносиц с военнослужащими прошел разговор о терпении и работе над собой

18 мая, в канун дня почитания святых жен-мироносиц, о терпении, работе над собой, семейных буднях и семейном счастье и.о. благочинного Жодинского церковного округа, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского священник Сергий Чукович говорил с военнослужащими 36-й дорожно-мостовой бригады.

В разговоре отец Сергий акцентировал внимание на важности терпения и упорства в достижении целей, особенно в условиях службы, где требуется выдержка и постоянное совершенствование навыков. Учитывая, что разговор проходил в канун дня почитания святых жен-мироносиц, которые символизируют веру, надежду и любовь, священнослужитель рассказал, как женщины-мироносицы проявили веру и стойкость, и как эти качества могут быть вдохновением для всех.

Жодинское благочиние