В Жодино состоялась благотворительная акция «Рождество приходит к каждому «

С 27 по 30 декабря в магазине «Санта» по ул. Советская 1В в г.Жодино проходила благотворительная акция «Рождество приходит к каждому «.

В ходе акции, воспитанниками воскресной школы прихода храма преподобного Сергия Радонежского в городе Жодино были собраны различные товары и продукты.

30-31 декабря все подарки были расфасованы, а 31 декабря настоятель прихода священник Сергей Чукович вместе со своей помощницей Карагой Оксаной Геннадиевной развезли подарки 62 семьям — многодетным, воспитывающим ребёнка инвалида и семьям со сложной финансовой обстановкой. Так же подарки были доставлены в социально-педагогический центр города Жодино и больницу сестринского ухода г.Жодино.

Борисовская епархия

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.