В Жодинской женской гимназии состоялась беседа о роли семьи и учебного учреждения в формировании здорового образа жизни и безопасного поведения

«Роль семьи и гимназии в формировании здорового образа жизни, культуры, безопасности жизнедеятельности» – тема разговора с учащимися, который состоялся 13 марта в ГУО «Жодинская женская гимназия».

По приглашению администрации учреждения настоятель прихода храма преподобного Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович в ходе выступления рассказал об основных моментах ведения здорового образа жизни, позиции Церкви по отношению к вредным привычкам и зависимостям.

Также были затронуты вопросы вероучения и основ безопасности жизнедеятельности, как основ сохранения данной Богом жизни как в физическом, так и духовном смысле.

Жодинское благочиние