Верующие из Жодино совершили паломническую поездку к святыням Санкт-Петербурга

Под руководством прихожанина храма святого Архангела Михаила г. Жодино Наливайко Игоря Павловича была организована и состоялась паломническая поездка к святыням Санкт-Петербурга.

В течение почти недели, с 30 июня по 5 июля, паломники посетили Александро-Невскую лавру, Казанский, Исаакиевский и Троицкий соборы, а также другие храмы города, поклонились небесным покровителям Санкт-Петербурга – св. Иоанну Кронштадтскому, св. блж. Ксении Петербургской, св. блгв. кн. Александру Невскому, блж. Матроне Босоножке, познакомились с местами служения святых Божьих угодников.

В соборе Святой Живоначальной Троицы паломники встретили известного священника, автора множества книг и публикаций, протоиерея Константина Пархоменко. Паломникам посчастливилось послушать его проповедь и иметь с батюшкой душеспасительную беседу.

Сайт прихода храма Святого Архангела Михаила г. Жодино