Выпускной и бал прошли в воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино

27 мая 2023 г. в воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино состоялся выпускной экзамен.

13 обучающихся группы Ивановской Татьяны Васильевны успешно прошли испытание. 28 мая по окончании благодарственного молебна в честь окончания учебного года настоятель храма протоиерей Николай Тютюнников и директор школы матушка Инна вручили выпускникам свидетельства и памятные подарки. Лучшие ребята были награждены грамотами. Благодарностями также были отмечены и взрослые, которые принимали активное участие в жизни воскресной школы.

Вечером ребят ждали долгожданный бал, сладкий стол и игры на свежем воздухе.

Выражаем благодарность Милане Вертинской и Анне Кулак за подготовку прекрасного вечера!

По материалам сайта прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино