Жодинские сергиевцы пообщались с молодежью Богоявленского прихода г. Минска

10 марта молодёжь прихода преподобного Сергия Радонежского г. Жодино принимала гостей — подростковую группу Богоявленского прихода г. Минска.

После Божественной литургии на трапезе ребята через игру познакомились и креативно рассказали о себе. Матушка Анастасия Чукович, директор воскресной школы, организовала ряд мероприятий и игр, чтобы ребята лучше узнали друг друга, а также поделилась опытом работы с молодёжью на приходе.

Настоятель прихода иерей Сергий Чукович поговорил с гостями об истории становления и развития прихода, планах и особенностях общины. Спортивная квест-игра сплотила ребят ещё больше. После экскурсии по городу минчан проводили на вокзал с тёплыми и вдохновлёнными словами и эмоциями.

Жодинское благочиние