В кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского в Марьиной Горке прошла акция «Радость Рождества в многодетную семью»

На приходе кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского в Марьиной Горке в праздничные дни Рождества Христова была организована акция, посвященная многодетным семьям, «Радость Рождества в многодетную семью».

На этом рождественском мероприятии были отмечены многодетные семьи прихода. Эти семьи являются активными участниками приходской жизни, постоянно посещают богослужения, регулярно причащаются вместе с детьми, ребята из этих семей посещают воскресную школу.

Настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Целков вручил подарки и поблагодарил многодетных родителей за их ежедневный подвиг по воспитанию детей.

Фоторепортаж: Бондарь Евгений

Cобор святого благоверного князя Александра Невского в Марьиной Горке