В канун почитания Собора Белорусских святых епископ Вениамин совершил всенощное бдение

9 июля 2016 года, в канун Недели 3-ей по Пятидесятнице, Собор Белорусских святых, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова города Борисова.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления, ключарь Воскресенского кафедрального собора г. Борисова протоиерей Павел Яцукович и духовенство собора.

Богослужебные песнопения исполнил соборный хор под управлением регента Марины Ревенок.

По окончании богослужения владыка обратился к прихожанам и духовенству собора со словом назидания.

Пресс-служба Борисовской епархии