Рождественский бал в Лешницком Доме культуры

В Лешницком Доме культуры 28 января состоялся традиционный Рождественский бал, в котором приняли участие ученики местной школы и дошкольная группа. Мероприятие организовано совместно с коллективом дома культуры при поддержке районного центра детского творчества.

На балу присутствовали специально приглашенные гости: главный специалист управления образования, спорта и туризма Березинского райисполкома Ирина Зябко, председатель районной организации профсоюза работников образования и науки Людмила Толкач, первый секретарь Березинского райкома БРСМ Екатерина Аврамчик, благочинный Березинского церковного округа протоиерей Илья Гончарук, директор начальной школы №1 Николай Дубовик, корреспондент газеты «Бярэзінская панарама» Александр Бычковский.

Благословил праздник благочинный Березинского церковного округа, протоиерей Илья Гончарук, торжественно открыла – директор Лешницкой школы Наталья Бурцева.

Мероприятие прошло в праздничной атмосфере и прекрасной дружественной обстановке.

«Бярэзінская панарама»