В Березино епископ Вениамин совершил Литургию

19 декабря 2014 года, в праздник Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил Божественную литургию в храме в честь Святителя Николая Чудотворца в г. Березино.
За Литургией Преосвященнейшему владыке сослужили благочинный Березинского церковного округа настоятель Никольского храма иерей Илья Гончарук, клирик Воскресенского кафедрального собора г. Борисова иерей Вячеслав Шафаренко, а также другие клирики благочиния.
Дьяконский чин совершил дьякон Андрей Бугаенко.
По окончании богослужения Преосвященнейший владыка обратился к молящимся с проповедью в которой рассказал о житие Святителя, а также поздравил отца-настоятеля, духовенство и паству с престольным праздником Никольского прихода.
Пресс-служба епископа Борисовского Вениамина