Добрые встречи в отделении дневного пребывания для инвалидов

17 января 2020 г. руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Александр Лукьянович посетил отделение дневного пребывания для инвалидов ГУ «ТЦСОН Борисовского района». Ребята всегда с нетерпением ждут встречи с отцом Александром, радуются общению с ним.

Батюшка поздравил ребят и сотрудников центра с праздником Рождества Христова и вручил подарки, собранные в ходе проведенной акции «Подарим радость на Рождество», а ребята вместе с педагогами подарили красивую поделку, сделанную своими руками. Всегда эти встречи получаются такие добрые, радостные, открытые.

Здесь работают чуткие добрые люди. Они помогают молодым ребятам с ограниченными возможностями развить свои трудовые навыки, способности, учат выполнять посильную для них работу. У ребят появляется уверенность в своих силах, расширяется круг общения.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению