Священнослужитель посетил учебные заведения г. Борисова и побеседовал с учащимися о семейных ценностях

В рамках празднования Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, настоятель прихода Святой Живоначальной Троицы д. Бытча Борисовского р-на иерей Василий Рубцов посетил окормляемые приходом учреждения образования в г. Борисове.

16-17 мая в ходе встреч с учащимися ГУО «Средняя школа №13 г. Борисова» и ГУО «Гимназия №3 г. Борисова» священник провел с ними духовно-нравственные беседы на тему семейных ценностей в современном мире, а также обсудил с ребятами вопросы семьи и брака, волнующие современную молодёжь.

Борисовская епархия / По материалам сайта прихода Святой Живоначальной Троицы д. Бытча