Иерей Александр Чернушенко принял участие в заседании клуба «Школа духовного возрождения»

23 июня 2023 года в рамках сотрудничества Червенского территориального центра социального обслуживания населения и Белорусской Православной Церкови прошло заседание клуба «Школа духовного возрождения» на темы «Перенесение мощей и второе прославление благоверной великой княгини Анны Кашинской», «Обретение мощей благоверной княгини».

Обслуживаемые отделения комплексной поддержки в кризисной ситуации и обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста встретились с настоятелем прихода храма Воздвижения Креста Господня аг. Рованичи иереем Александром Чернушенко.

Участникам клуба был предложен просмотр фильма «Почитание святой благоверной княгини Анны Кашинской». В конце мероприятия каждый желающий получил возможность задать священнослужителю волнующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.